Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новости. Поделитесь ими

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Виктор Жук »

В любом случае, пока "тихий" не совершит преступления - он неподсуден. Я тоже не хочу, чтобы моя дочь стала жертвой такого урода, но "охоту на ведьм" не поддерживаю. Считаю, что судить (принудительно лечить) надо за сексуальное насилие и растление детей, но не за контролируемое сознанием влечение к ним, не переходящее определённых границ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

Грустная новость. :Грустный:
Сегодня в одной из московских больниц после продолжительной болезни скончался Александр Леньков. Народный артист России родился 17 мая 1943 года в Тамбовской области, окончил студию при театре им. Моссовета. Леньков запомнился в образе нескладного холостяка по фильмам «Зимняя вишня» и «Маленькая Вера». Голосом артиста говорил Андрей Алексеевич Азбучкин в передаче на радио для детей «Весёлая азбука»

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение nut26 »

Ну вот и наша очередь пришла :Реву!: После борьбы с геями депутат Милонов видимо решил устроить "крестовый поход" и на нас http://www.fontanka.ru/2014/04/22/175/

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

Они бы в СерБор сходили бы :Голова кругом:
Там бы этих активистов, точно кондратий схватил :В шоке:
Там нудистов, наверное, процентов 20 осталось, а остальной сброд... кого там только нет....
Как в поговорке: Что ни г...но, так к нашему берегу. :фу:

Забавно, конечно, в статье расставлены акценты:
Их беспокоит, что с наступлением теплого времени года на пляж вернулись любители обнаженного загара, которые, по свидетельствам местных жителей, «ведут себя агрессивно и вызывающе»
Стотыщ раз видел, как на городских муниципальных пляжах любители неровного загара ведут себя агрессивно, вызывающе, да ещё и гадят, к тому же, как свиньи. Можно ли этот аргумент считать адекватным для закрытия пляжа? (чтоб потом придать ему статус нудистского :Улыбаюсь: )
Или же наряд полиции "примет меры" к агрессивному быдлу?
Если так, то что же мешает на нуд-пляже утихомирить "агрессивно-вызывающего нудиста"?
В частности, говорится в сообщении, они прогоняют одетых в купальники и купальные костюмы людей, заставляют оголяться, а также нарочито демонстрируют свою наготу.
Я не совсем понял.... "они прогоняют ..и КУПАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ людей" :В шоке: Это что было? :Голова кругом:
Вопрос Милонову:
Как поступить несчастному нудисту, если его "заставляют одеть купальный костюм" на городском пляже? И что делать с посетителями текстильного пляжа, НАРОЧИТО ДЕМОНСТРИРУЮЩИХ свои купальные костюмы? :Голова кругом:
...дети становятся «невольными зрителями» обнаженной натуры и «странных взаимоотношений между загорающими».
Когда в тёплом семейном кругу за кружечкой пивка мы между делом с братом обсуждали такое явление , как нудизм. Он (сторонник текстильного загара) находил очень странными взаимоотношения между полностью обнажёнными мужчинами и женщинами, что "ни у кого не встаёт", да и как вообще можно равнодушно-спокойно находиться в такой компании? :Смущаюсь:
Вот и для Милонова это тоже может быть весьма странно.
(Если бы был свальный грех и групповуха- это "нестранно" :Улыбаюсь: )
Помимо этого, непосредственно в преддверии купального и пляжного сезона Виталий Милонов совместно с активистами планирует провести рейд в Дюнах с целью общественного контроля за нравственной обстановкой на этом участке побережья залива
Попробую угадать с одного раза... КТО будет в активистах- инспекторах?
"Рупь за сто даю", текстильщики, с кучей пуританских комплексов по отношению к обнажённому телу.
p.s :если на девушку надеть микростринги с подобным бюстгальтером, не скрывающим тела- то наверняка, нравственность будет спасена.

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Erzy »

Депутат Милонов отличается своей рьяной и вместе с тем совершенно лицемерной борьбой за нравственность. Ну хочется человеку выделяться из толпы других депутатов. Более полезного занятия он себе не придумал. К сожалению у него довольно большая аудитория поклонников.
однако, лишь немногая часть его высоконравственных начинаний воплотилась в жизнь. В основном его выпады остаются лишь его собственным пиаром. Будем надеяться, что и в этом случае будет так.
Нашим единомышленникам следует иметь такие новости в виду и неукоснительно блюсти истинно нравственные отношения в публичных местах и в том числе на своих пляжах. Тогда никакой Милонов не страшен.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение nut26 »

Думаю, что истинная причина данного действа в другом - данный пляж мешает реализации проекта по постройке причала для яхт элитного санатория "Белые Ночи". В 2012г. были уже работы по "облагораживанию территории" у пляжа, в результате которых пляж уменьшился. Поэтому, наверное, это очередная попытка отобрать желаемую территорию, только теперь это делается под эгидой "борьбы за нравственность".

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

nut26 писал(а):Думаю, что истинная причина данного действа в другом
Вот это уже больше похоже на правду. По многолетнему опыту сужу - никакой депутат или СМИ, без особой заинтересованности не начнут разрабатывать тему - если она не затрагивает чей-то интерес (не читателей, естественно). Прошли те времена, когда депутаты искали чем бы хорошим заняться, а газеты собирали сотрудников и спрашивали: "Ну, хоть у соседей по дому может хоть что-то произошло?" (такое было в "Киевских ведомостях", 1995)
Возможно, это действительно "тревожный звонок" для многих нуд. пляжей.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Возможно, это действительно "тревожный звонок" для многих нуд. пляжей.
Вообще-то такие вот милоновы с их законотворческим зудом в области нравственности появляются у нас периодически - то на федеральном уровне, то на местных. Так что пока ничего принципиально нового не происходит. Мотивы у всех таких "законотворцев" примерно одинаковы - и столь же одинаково далеки от интересов и реальных нужд избирателей. Как правило, за нравственность хватаются в попытке поднять свой невысокий политический рейтинг либо спасти падающий. Методы борьбы за нравственность на удивление похожи и сводятся к запретам и ограничениям прав и свобод.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

Однако, захват земель под застройку с чего-то должен начинаться - если он вдруг уже задуман. И уж как-то события подозрительно сгрудились.
Можно, конечно, такие мысли считать паранойей, но лучше предусмотреть вариант - и ошибиться, чем недоглядеть - и потерять. :Имею мнение:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Виктор Жук »

В Дюнах уже провели "разведку боем" - так называемое берегоукрепление. Возможно, на этом не остановятся.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

Нил Харбиссон — первый человек, официально признанный киборгом
Нил Харбиссон — первый человек на планете, в паспорте которого есть фотография, демонстрирующая, что он является настоящим киборгом: он носит на голове устройство под названием айборг — киборгизированный глаз. Художник-дальтоник утверждает, что айборг позволяет ему различать цвета, и он хочет помочь другим подобным ему киборгам получить больше прав.
По сути, Харбиссон при получении фотографии на паспорт совершил нечто невозможное с бюрократической точки зрения. Другим людям, носящим на голове киборгизированные приспособления, в том числе Стиву Манну, иногда даже не разрешают входить в здания, пока они их не снимут. Но паспортная фотография, на которой айборг представлен как неотъемлемая часть лица Харбиссона, означает, что если кто-то попытается снять с него устройство, то нанесёт ему телесное повреждение, аналогичное удару кулаком в лицо.
Харбиссон утверждает, что его тело приспособилось к устройству, и теперь он считает искусственный глаз неотъемлемой частью себя. Харбиссон родился с расстройством под названием ахроматопсия, так что видит весь мир в серых тонах. Например, он часто не может правильно реагировать на сигналы безопасности вроде светофора, но куда важнее для него, что он, будучи художником, не может полностью проявить свой талант, хотя прекрасно понимает, как эстетика влияет на настроение и поведение людей. Так что почти десять лет назад Харбиссон решил «улучшить» себя, чтобы понять, каким видят мир другие люди.
В результате же он видит так, как никто другой. Айборг преобразует цвета в звуковые волны, которые передаются в его внутреннее ухо через механизм вибрации на затылке — по сути, Харбиссон цвета не видит, а слышит и чувствует. Каждый цвет имеет определённую частоту: например, звук, соответствующий инфракрасному цвету, самый низкий, а ультрафиолетовому — самый высокий. Более того, некоторые лица и здания стали для художника «музыкой» — их комбинации тонов создают мелодии, которые Харбиссон находит приятными.
В планах Харбиссона — найти способ подзаряжать аппарат с помощью энергии собственного тела, например, посредством кровообращения или кинетической энергии. Кроме того, он считает, что все люди независимо от того, носят ли они какие-либо имплантаты или нет, имеют право отстаивать свои политические убеждения, поэтому он основал «Фонд Киборгов», чтобы помочь другим людям с имплантатами бороться за свои права.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Konstantin_Kot »

Есть ещё англичанин, который вживляет себе чипы-импланты (доктор Кевин Уорвик, "безумный профессор Уорвик").

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

Crash_71 писал(а):Нил Харбиссон — первый человек, официально признанный киборгом
Тогда все мы - киборги, для многих телефоны, экраны, навигаторы и клавиатуры стали неотъемлемой частью :).
Я так понял, что он ничего себе не вживлял, а просто надевает устройство на голову? Тогда он точно не киборг, чтоб там в паспорте у него не писАлось. :Имею мнение:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

Киборги уже стали прозой жизни: сотни тысяч людей носят кардиостимуляторы и жить без них не могут. Хвала техническому прогрессу!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

ДРУГ-7 писал(а):Киборги уже стали прозой жизни: сотни тысяч людей носят кардиостимуляторы и жить без них не могут. Хвала техническому прогрессу!
Получается вставил зубы и ты уже киборг? :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

Wowan писал(а):Я так понял, что он ничего себе не вживлял, а просто надевает устройство на голову?
Нил Харбиссон не тупо надел на голову шлемофон.
У него достаточно редкое заболевание (разновидность дальтонизма). Он видит мир в чёрно-белом свете. Как в чёрно-белом телевизоре.
Такой, как видим мир мы (RGB) ему недоступен.
Камера на голове не добавляет ему цвет в традиционном нашем понимании. Камера анализирует цветовую спектральную составляющую (с того сектора, куда "смотрит голова" и выдаёт, этакое "средне-арифметическое" по цвету, но передаёт в мозги ему не RGB, а преобразует в вибрацию (звук). В синюю область- звук выше, в красную область- звук ниже. Странная концепция.... но уж так захотелось ему. Хоть "что-то", вместо "ничего". Но звук в мозги идёт не через слуховой канал- типа наушники- в ухо, а НАПРЯМУЮ в мозг. То есть он единственный это слышит (это мечта прям.... что в электричках с утра на работу каждый слушал что хотел, но другому не надо было слушать его рэп или хэви-метал).
Ему просверлили 4 дырки в черепе. Смастерили розетку (а-ля "Матрица"). Уж как они коннектились к мозгам..... :Голова кругом: понятия не имею. Но провода прямо к серому веществу. (какая-то в этом магия.. или недоговаривают что-то... Скорее всего, электромагнитная индукция, которая на мозг воздействует бесконтактно.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

vodoly-52 писал(а):Получается вставил зубы и ты уже киборг?
Нуууу! Такие "киборги" появились тысячи лет назад со вставленными серьгами в ушах, дисками в губах и т.п. :Улыбаюсь:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

Власти Мюнхена выделили аж 6 зон в черте города для нудистов.
http://realty.newsru.com/article/15apr2014/munich_naked

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Правда, на фото трое светлопопых друзей обсуждают что-то. :Подмигиваю Проходили мимо
Понравилось. Решили присоединиться :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Konstantin_Kot »

Правильное решение. Где ещё городскому жителю сливаться с природой и принимать солнечные ванны, как не в парковых зонах.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Konstantin_Kot »

Член Совета Федерации Максим Кавджарадзе предлагает создать свой собственный интернет — внутрироссийскую сеть, доступ к которой будет закрыт из стран ЕС и США. Сенатор уверен, что создание такой автономной сети — это вопрос информационной безопасности «целой страны, которая подвергается информационным атакам, кибератакам, а также попыткам расколоть общество». В заключение он предложил свое название для такой системы: «Как мы назовем эту информационную систему — неважно, «Крокодил Гена» или «Чебурашка», последнее даже предпочтительнее, поскольку «Чебурашки» ни у кого нет» :Голова кругом:
Источник: mail.ru

Ответить

Вернуться в «Обо всем»